Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Ligue 3 · France

à venir

samedi 7 novembre 2026

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

National

au 31/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1La Roche VF10631+621
2Rouen10622+1020
3Versailles10613+219
4Caen10604+618
5Amiens SC11452+917
6Concarneau10451+417
7Le Puy Foot10514+316
8Cannes10361+615
9Fleury 9110433+415
10Gobelins10433015
11Thionville Lusitanos11344-113
12Quevilly Rouen10343-313
13Bastia10334-412
14Valenciennes10235-59
15Orleans10235-59
16Aubagne10217-77
17Villefranche10217-147
18Bourg Peronnas10127-115