Ligue 3 · France

à venir

jeudi 29 octobre 2026

Match avancé

Avancé au jeudi 29 octobre à 20:45. Initialement prévu le samedi 31 octobre à 14:45.

Changement constaté le 18/09.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

National

au 22/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1La Roche VF10631+621
2Rouen10622+1020
3Versailles10613+219
4Caen10604+618
5Concarneau10451+417
6Le Puy Foot10514+316
7Amiens SC10442+916
8Cannes10361+615
9Fleury 9110433+415
10Gobelins10433015
11Quevilly Rouen10343-313
12Thionville Lusitanos10334-112
13Bastia10334-412
14Valenciennes10235-59
15Orleans10235-59
16Aubagne10217-77
17Villefranche10217-147
18Bourg Peronnas10127-115