NB II · Hongrie

à venir

samedi 24 octobre 2026

BVSC
VSCoup d'envoi à 12:00
Tiszakecske FC

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

NB II

au 17/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Soroksar9621+1320
2Kecskeméti TE9621+820
3Tiszakecske FC9540+819
4Kazincbarcikai9441+516
5Gyirmot SE9513016
6Ajka9432+215
7Mezokovesd-zsory9423+314
8Fehérvár FC9405+312
9Karcag SE9252-111
10Szentlőrinc SE9324-411
11Diosgyori VTK9324-511
12Nagykanizsai ULE9306-49
13BVSC8215-27
14Szeged 20118143-27
15Csakvar9117-124
16Kozarmisleny FC9117-124