Second League (Bulgaria) · Bulgarie

à venir

samedi 31 octobre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 31 octobre à 13:30. Initialement prévu le samedi 31 octobre à 17:00.

Changement constaté le 24/09.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

B PFG

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1CSKA Sofia II13742+1425
2Vihren13742+1325
3Chernomorets 1919 Burgas13742+1325
4Fratria12642+722
5Beroe13634+521
6Hebar 191813625+820
7Yantra 201913625+220
8Lokomotiv G. Oryahovitsa13553+120
9Rilski Sportist13544+219
10Marek13535018
11Nesebar13535+218
12Spartak Pleven13526-1017
13Etar Veliko Tarnovo12525-117
14Ludogorets II11434015
15Sportist Svoge13256-511
16Montana12327-1111
17Dobrudzha12237-99
18Pirin Blagoevgrad130112-311