Second League (Bulgaria) · Bulgarie

à venir

vendredi 23 octobre 2026

Match avancé

Avancé au vendredi 23 octobre à 16:00. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 16:00.

Changement constaté le 24/09.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

B PFG

au 16/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1CSKA Sofia II12732+1424
2Vihren12732+1324
3Chernomorets 1919 Burgas12732+1324
4Fratria12642+722
5Rilski Sportist12543+419
6Yantra 201912615+219
7Nesebar12534+318
8Beroe12534+318
9Lokomotiv G. Oryahovitsa12453-117
10Hebar 191812525+717
11Etar Veliko Tarnovo11524017
12Marek12525017
13Ludogorets II11434015
14Spartak Pleven12426-1114
15Montana12327-1111
16Sportist Svoge12246-510
17Dobrudzha12237-99
18Pirin Blagoevgrad120111-291