Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

La Liga · Espagne

à venir

dimanche 1 novembre 2026

Match avancé

Avancé au dimanche 1 novembre à 16:15. Initialement prévu le dimanche 1 novembre à 17:00.

Changement constaté le 08/10.

4 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Primera División

au 25/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1FC Barcelona9900+3027
2Atlético de Madrid10811+1225
3Real Madrid9702+1421
4Real Betis9612+219
5Real Sociedad9513016
6Sevilla9423-214
7Deportivo Alavés10334+312
8Villarreal10334+112
9Celta de Vigo9252+311
10Deportivo La Coruña10253011
11Osasuna9324-811
12Santander10325-1111
13Levante9243-210
14Elche10244-310
15Athletic Club8233-19
16Getafe9234-69
17Rayo Vallecano9234-89
18Espanyol10226-28
19Valencia10136-106
20Málaga10055-125