Segunda División · Espagne

à venir

samedi 24 octobre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 24 octobre à 17:30. Initialement prévu le dimanche 25 octobre à 17:00.

Changement constaté le 06/10.

Girona
VSCoup d'envoi à 17:30
Celta B

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Segunda

au 17/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Almería9702+1121
2SD Eibar9702+921
3Castellon9621+1120
4Mallorca9522+717
5Sabadell9441+316
6Sporting Gijón9513+116
7Girona9432+615
8Burgos9423+214
9Real Oviedo9423+214
10Granada9423+114
11Real Valladolid9333+212
12Tenerife9333-212
13Cordoba10406-512
14Celta B9324-111
15Eldense9324-111
16Las Palmas9324-311
17Leganés10325-911
18Andorra9315-210
19Sociedad B9225-58
20Cádiz914407
21Ceuta9126-125
22Albacete9018-151