Segunda División · Espagne

à venir

dimanche 25 octobre 2026

Match avancé

Avancé au dimanche 25 octobre à 16:15. Initialement prévu le dimanche 25 octobre à 17:00.

Changement constaté le 06/10.

Albacete
VSCoup d'envoi à 16:15
Eldense

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Segunda

au 18/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Almería10802+1324
2Castellon10721+1423
3SD Eibar10712+922
4Sporting Gijón10613+219
5Mallorca10532+718
6Sabadell9441+316
7Girona9432+615
8Burgos9423+214
9Real Oviedo9423+214
10Granada9423+114
11Real Valladolid9333+212
12Tenerife9333-212
13Cordoba10406-512
14Celta B9324-111
15Eldense9324-111
16Las Palmas10325-611
17Leganés10325-911
18Andorra9315-210
19Sociedad B10226-78
20Cádiz914407
21Ceuta9126-125
22Albacete10019-161