Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

2. Liga · Autriche

à venir

samedi 31 octobre 2026

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

1-Liga

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1BW Linz10811+2025
2First Vienna10811+1225
3Austria Vienna (Am)10613+419
4SKU Amstetten10451+417
5Austria Salzburg10514+316
6Admira9504+215
7Wacker Innsbruck9423+214
8Floridsdorfer AC10415-213
9FC Liefering9414-213
10Voitsberg10334012
11St. Polten10325-211
12Schwarz-Weiß Bregenz9324-211
13Sturm Graz II10226-88
14WSPG Wels10226-128
15SV Kapfenberg10217-77
16Rapid Wien II10217-127