Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Premier League (Ukraine) · Ukraine

à venir

samedi 7 novembre 2026

4 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier League

au 31/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Shakhtar Donetsk11911+1728
2Polessya10811+1525
3FC Kharkiv9702+1121
4Dynamo Kyiv9612+519
5Karpaty10442+916
6LNZ Cherkasy10433+115
7Zorya Luhansk10433-115
8Kolos Kovalivka9324-111
9Epitsentr Dunayivtsi10235-49
10Bukovyna10163-59
11Veres Rivne10235-79
12Livyi Bereh9153-28
13Obolon'-Brovar10145-137
14Chornomorets9135-66
15Hirnyk8134-66
16Kudrivka10127-135