Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Bundesliga (Autriche) · Autriche

à venir

samedi 31 octobre 2026

Match reporté

Repoussé au samedi 31 octobre à 19:30. Initialement prévu le samedi 31 octobre à 17:00.

Changement constaté le 03/09.

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Bundesliga

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1SK Rapid9801+1824
2Salzburg9630+1721
3LASK9612+1419
4Sturm Graz9522+617
5Ried9423+114
6Tirol9324-211
7Hartberg9324-411
8Altach10307-69
9Grazer AK9234-159
10A. Lustenau9225-88
11Austria Vienna10217-107
12Wolfsberger AC9126-115