Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Premier League · Angleterre

à venir

dimanche 8 novembre 2026

Match reporté

Repoussé au dimanche 8 novembre à 15:00. Initialement prévu le samedi 7 novembre à 16:00.

Changement constaté le 24/09.

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Premier League

au 01/11 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Manchester City9702+1021
2Arsenal8701+821
3Brighton & Hove Albion9612+1719
4Chelsea9513+416
5Liverpool8431+315
6Brentford9351+714
7AFC Bournemouth9333+112
8Tottenham Hotspur9333012
9Aston Villa9333-312
10Hull City9252+111
11Leeds United9252+111
12Newcastle United8323-211
13Ipswich Town9324-411
14Everton8242-110
15Fulham9234-29
16Coventry9306-79
17Manchester United9144-57
18Crystal Palace9216-127
19Nottingham Forest9135-66
20Sunderland9126-105