Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Championship (Écosse) · Écosse

à venir

samedi 7 novembre 2026

2 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Division1

au 31/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Partick Thistle12741+1125
2Stenhousemuir13724+123
3Raith Rvs12633+721
4Dunfermline12561+421
5Livingston13625+720
6Inverness C12543+519
7Ayr11335-212
8Arbroath12327-1111
9Morton11218-97
10Queens Park12219-137