Ekstraklasa · Pologne

à venir

samedi 24 octobre 2026

Match avancé

Avancé au samedi 24 octobre à 11:15. Initialement prévu le samedi 24 octobre à 17:00.

Changement constaté le 23/09.

Piast Gliwice
VSCoup d'envoi à 11:15
Cracovia

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Ekstraklasa

au 17/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Gornik Zabrze10811+1025
2Lech Poznan9711+1322
3Legia10640+1322
4Pogon Szczecin9531+818
5GKS Katowice10604+718
6Wisla11533+318
7Piast Gliwice10514+216
8Korona Kielce10433015
9Zaglebie10433-115
10Jagiellonia9405-312
11Cracovia10325-311
12Wisla Plock9324-611
13Widzew Lodz11173-110
14Motor Lublin10235-59
15Wieczysta Krakow11227-58
16Radomiak Radom10226-148
17Slask Wroclaw10136-76
18Rakow11209-116