Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Eredivisie · Pays-Bas

à venir

dimanche 1 novembre 2026

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Eredivisie

au 25/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Feyenoord9720+2123
2AZ Alkmaar9621+1020
3PSV Eindhoven9612+1519
4Ajax9531+1518
5Twente9522+717
6For Sittard9432-115
7Heerenveen10433+515
8Groningen9423+314
9Go Ahead Eagles10352014
10Cambuur10334-312
11Utrecht10334-1012
12Excelsior9324-211
13Nijmegen9243-110
14Sparta Rotterdam9234-69
15Zwolle10226-128
16Telstar10136-96
17Den Haag10136-106
18Willem II10028-222