Promotion : les analyses du jour, gratuites et illimitées pour tous les inscritsCréer un compte

Eredivisie · Pays-Bas

à venir

samedi 31 octobre 2026

3 sections d'analyse sont prêtes pour ce match

Abonnez-vous pour les voir. Deux matchs restent gratuits chaque jour.

Eredivisie

au 24/10 06:35
#ÉquipeJGNPDiffPtsForme
1Feyenoord9720+2123
2AZ Alkmaar9621+1020
3PSV Eindhoven9612+1519
4Ajax9531+1518
5Twente9522+717
6For Sittard9432-115
7Groningen9423+314
8Go Ahead Eagles10352014
9Heerenveen9333+412
10Excelsior9324-211
11Utrecht9324-1011
12Nijmegen9243-110
13Sparta Rotterdam9234-69
14Cambuur9234-89
15Zwolle9216-127
16Den Haag9135-96
17Telstar10136-96
18Willem II9027-172